В Закдуме Хабаровского края пройдет "правительственный час"
24 февраля в Законодательной Думе Хабаровского края состоится «правительственный час» о повышении эффективности использования средств, направленных на реализацию территориальной программы обязательного медицинского страхования.
Депутаты обсудят повышение эффективности использования средств, направленных на реализацию территориальной программы обязательного медицинского страхования. С докладом выступит директор Хабаровского краевого фонда обязательного медицинского страхования Елена Пузакова.
Накануне заседания депутаты направили в Правительство края вопросы, на которые рассчитывают получить ответы. В их числе: какова эффективность использования средств ОМС; как в крае реализуются мероприятия по техническому переоснащению объектов здравоохранения; как распределяются средства ОМС по региональным медучреждениям; как оказывается высокотехнологичная медицинская помощь, сообщает пресс-служба краевой думы.

Более 140 семей Хабаровского края и ЕАО получили выплату за усыновление
Хабаровский морской отряд Росгвардии принял участие в операции "Путина-2026"
Максим Иванов: "Будем активно поддерживать проекты ранней диагностики онкозаболеваний в Хабаровском крае"
ОМОН "Амурский" и "Тигр" отработали действия по пресечению беспорядков на спортивных объектах Хабаровска
Члену семьи погибшего участника СВО из Хабаровского края по суду выплатили полтора миллиона рублей
Выпускница из Совгавани получила 200 баллов по ЕГЭ
На "совгаванской ветке" в Хабаровском крае заблокировано железнодорожное сообщение из-за схода вагона
В Хабаровском крае тигр наведался в село Бычиха
В Хабаровске прошла акция «Свеча памяти»
В Закдуме Хабаровского края состоялся «правительственный час», посвящённый развитию туризма
Спецпроекты
Популярное за неделю