СК возбудил уголовное дело после падения рабочего с лесов в областном центре ЕАО
В Биробиджане возбуждено уголовное дело по факту получения рабочим травмы в результате падения с высоты на объекте строительства.
Следственным отделом по гор. Биробиджан следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области по материалам проверки прокуратуры гор. Биробиджан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда).
Напомним, 18 декабря 2021 года в дневное время в ходе проведения работ на объекте строительства в гор. Биробиджан по ул. Юбилейной рабочий бригады субподрядчика упал со строительных лесов с высоты второго этажа и получил травму ног. Мужчина был госпитализирован в медицинское учреждение, ему оказана квалифицированная медицинская помощь, в настоящее время он проходит лечение.
Следователями назначены экспертизы, допрашиваются свидетели и очевидцы случившегося, проводятся иные следственные и процессуальные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба регионального СК.

Более 14 млн рублей похитили дистанционные мошенники у хабаровчан за неделю
В Хабаровском крае тигр задавил лошадь
ДТП с несколькими пострадавшими произошло в Хабаровском крае на железнодорожном переезде
Максим Иванов встретился с представителями бегового сообщества Хабаровска
В Хабкрае сняты ограничения на отпуск ГСМ в канистры
Комсомольские спасатели аттестовались на проведение поисково-спасательных работ
Олимпиада школьных лесничеств Хабаровского края состоялась на базе Тихоокеанского государственного университета
Спецпроекты
Популярное за неделю