СК Приморья проверяет обстоятельства гибели двух бомжей в тепловом коллекторе в Уссурийске
По предварительным данным смерть людей наступила от отравления угарным газом.
23 января 2022 года после тушения возгорания в тепловом коллекторе у дома по улице Вокзальная дамба в городе Уссурийск обнаружены тела двух мужчин.
На место происшествия выехали следователи Следственного комитета. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю организована доследственная проверка.
По предварительным данным смерть людей наступила от отравления угарным газом. В настоящее время устанавливается личность пострадавших и причина возгорания.
По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба регионального СК.

Диагноз не должен быть препятствием для активной жизни - Максим Иванов
Более 14 млн рублей похитили дистанционные мошенники у хабаровчан за неделю
В Хабаровском крае тигр задавил лошадь
ДТП с несколькими пострадавшими произошло в Хабаровском крае на железнодорожном переезде
Максим Иванов встретился с представителями бегового сообщества Хабаровска
В Хабкрае сняты ограничения на отпуск ГСМ в канистры
Комсомольские спасатели аттестовались на проведение поисково-спасательных работ
Олимпиада школьных лесничеств Хабаровского края состоялась на базе Тихоокеанского государственного университета
Спецпроекты
Популярное за неделю