Смерть водителя за рулем рейсового автобуса в Приморье привела к серьезному ДТП
В Артеме автобус маршрута №15 врезался в железную опору освещения. Находившиеся в салоне пассажиры получили легкие ушибы.
В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома № 21 на улице Фрунзе. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.
"Установлено, что 57-летний водитель, управляя маршрутным автобусом № 15, двигался со стороны города Находки в направлении Владивостока. На регулируемом перекрестке равнозначных дорог он не справился с управлением и, совершив съезд с дороги, наехал на опору освещения", - сообщила пресс-служба ОМВД России по городу Артему.
Прибывшая на место происшествия бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть водителя автобуса. Предположительно, во время движения транспортного средства мужчине стало плохо, и он скончался. В момент движения пассажирского автобуса в салоне находилось 8 человек. Никто из пассажиров серьезно не пострадал.
По факту ДТП возбуждено дело об административном расследовании.

Акция "Огненная картина войны" прошла в Хабаровске
ДТП в районе моста через Амур в Хабаровске создало огромную пробку во всех направлениях
Диагноз не должен быть препятствием для активной жизни - Максим Иванов
Более 14 млн рублей похитили дистанционные мошенники у хабаровчан за неделю
В Хабаровском крае тигр задавил лошадь
ДТП с несколькими пострадавшими произошло в Хабаровском крае на железнодорожном переезде
Максим Иванов встретился с представителями бегового сообщества Хабаровска
В Хабкрае сняты ограничения на отпуск ГСМ в канистры
Комсомольские спасатели аттестовались на проведение поисково-спасательных работ
Спецпроекты
Популярное за неделю