Американка провела пять часов в туалете авиалайнера, чтобы не заражать остальных пассажиров коронавирусом
Инцидент произошел в небе над Атлантикой на борту самолета, летевшего из Нью-Йорка в Рейкявик.
Как сообщает Фонтанка.ru, школьная учительница из Мичигана Мариса Фотиео добровольно самоизолировалась на 5 часов путешествия в туалете самолета. Ей пришлось найти себе отдельное помещение, когда у нее обнаружился положительный результат на COVID-19 прямо во время полета из США в Исландию. Об этом случае она рассказала на NBC.
У девушки заболело горло в самолете, и она воспользовалась одним из экспресс-тестов, который у нее был с собой. Тест сразу показал положительный результат. Мариса Фотиео испугалась за пассажиров самолета, ведь по ее вине под угрозой оказались 150 человек. Тогда она приняла решение закрыться в одном из туалетов. Проводница самолета приносила ей еду и напитки и проверяла самочувствие девушки.
После прибытия самолета в столицу Исландии Мариса Фотиео продолжила изоляцию на положенный срок в отеле. Проводники самолета передали ей маленькую рождественскую елку.

Акция "Огненная картина войны" прошла в Хабаровске
ДТП в районе моста через Амур в Хабаровске создало огромную пробку во всех направлениях
Диагноз не должен быть препятствием для активной жизни - Максим Иванов
Более 14 млн рублей похитили дистанционные мошенники у хабаровчан за неделю
В Хабаровском крае тигр задавил лошадь
ДТП с несколькими пострадавшими произошло в Хабаровском крае на железнодорожном переезде
Максим Иванов встретился с представителями бегового сообщества Хабаровска
В Хабкрае сняты ограничения на отпуск ГСМ в канистры
Комсомольские спасатели аттестовались на проведение поисково-спасательных работ
Спецпроекты
Популярное за неделю