Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев в ходе Прямой линии ответил на вопрос журналиста об отношениях с местными элитами. По словам главы региона, в этом плане он свободен. - Я никому ничего не должен. Только Президенту. Благодарен, что направил на Дальний Восток - на службу. ...

Стратегия
Спецпроекты
Популярное за неделю